Навигация по разделу:

Жаркий декабрь

RSS-подпискаRSS-подписка

20.12.11

В минувшие выходные сборная команда района приняла участие в зональных соревнованиях 27 зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по зимнему футболу в с.Усть-Пристань. Кроме нашей команды в соревнованиях участвовали команды из Усть-Пристанского, Усть-Калманского, Петропавловского, Калманского, Шипуновского, Топчихинского районов. В итоге 1 место заняла команда Петропавловского района, 2 место у команды Усть-Калманского района, 3 место у команды Шипуновского района. Наша команда заняла 6 место.

16 - 17 декабря в г.Белокуриха состоялось первенство Алтайского края по волейболу среди ветеранов. В соревнованиях участвовало 6 команд: «Локомотив» г.Барнаул, «ТТК» г.Барнаул, «Ангара-Белокуриха», г.Новоалтайск, Петропавловский район, Троицкий район. За сборную команду Петропавловского района выступали и волейболисты нашего района - Залозных Борис, Ездин Александр и Шабанов Сергей. В финальном матче встретились команды из г.Барнаула. Победу одержала команда «Локомотив». Команда Петропавловского района на 5 месте.

17 декабря сборная команда района по хоккею принимала на своем льду команду Топчихинского района. Победу со счетом 8-1 одержала команда гостей.

18 декабря состоялись соревнования по хоккею с шайбой среди школьников. Результаты игр таковы: Маралихинская школа - Чарышская школа 0-1, Краснопартизанская школа – Березовская школа 0-2, Маралихинская школа – Березовская школа 4-1, Краснопартизанская школа – Чарышская школа 1-0, Краснопартизанская школа – Маралихинская школа 1-0, Чарышская школа – Березовская школа 2-0.

1 место у краснопартизанцев, 2 место у чарышан, 3 место у маралихинцев, 4 место у березовцев.